Leimholzplatte Eiche keilgezinkt
179,69 €*/m²
| Länge: | 4500 mm |
| Breite: | 1210 mm |
| Stärke: | 40 mm |
| Gewicht: | 28.4 kg/m² |
Art.-Nr.:
4312651240.4512
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Leimholzplatte Eiche keilgezinkt"
Leimholzplatte europäisch Eiche
- 40mm stark
- Qualität A/B
- keilgezinkte Lamellen
- Lamellenlänge ca. 250-600mm
- Lamellenbreite ca. 30-40mm
- SWP/1 NS nach EN13353
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung, Ladenbau und Innenausbau |
|---|---|
| Aufbau: | 1-schichtig |
| Herkunft: | Europa |
| Holzart: | Eiche |
| Holzgattung: | Laubhölzer |
| Lamellen: | keilgezinkt |
| Oberfläche: | geschliffen, roh |
| Qualität: | A/B |
| Sortierung: | astrein |
| Verleimung: | D3, SWP 1 NS |