Colorplac beids. Farngrün
107,87 €*/m²
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 1500 mm |
| Stärke: | 18 mm |
| Gewicht: | 12.24 kg/m² |
Art.-Nr.:
2261410018.3015
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Colorplac beids. Farngrün"
Colorplac ist eine veredelte Multiplexplatte mit fertiger Oberfläche für den Innenausbau.
Sie besteht aus einer hochwertigen Birke Multiplex als Trägerplatte. Die Trägerplatten werden
mit einem Birke excentrisch geschälten Furnier beidseitig veredelt. Quailität A/B.
Diese Edelfurniere sind farbig gebeizt und anschließend endlackiert.
Die Holzmaserung bleibt hierbei bei allen Farben sichtbar.
Diese Verarbeitung bietet eine robuste Oberfläche und öffnet eine Vielfalt von Gestaltungsmöglichkeiten.
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Holzart: | Birke |
| Oberfläche: | lackiert |
| Qualität: | A/B |
| Verleimung: | EN636-2 |