Echtholzkante Multiplex Optik Buche
0,38 €*/lfm
| Breite: | 24 mm |
| Stärke: | 0.6 mm |
| Gewicht: | 0.019 kg/m² |
Art.-Nr.:
3900551024
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Echtholzkante Multiplex Optik Buche"
Edelfurnierkanten, "U", Multiplex-Optik Buche, 24mm - Rolle 200 lfm -
| Farbe: | hell |
|---|---|
| Feuchtraum geeignet: | Ja |
| Holzart: | Buche |
| Oberfläche: | roh |
| durchgefärbt: | Nein |
| mit Kleber: | ja |