Egger MDF E1E05 TSCA MB-Qualität beids. Dekor W 980 SM Platinweiss
23,74 €*/m²
| Länge: | 5610 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Stärke: | 19 mm |
| Gewicht: | 15.2 kg/m² |
Art.-Nr.:
3621980191.5620
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Egger MDF E1E05 TSCA MB-Qualität beids. Dekor W 980 SM Platinweiss"
Egger MDF E1E05 TSCA MB-Qualität
beids. Dekor W 980 SM Platinweiss
| Egger Dekornummer: | W980 |
|---|---|
| Egger Struktur: | SM |
| Farbe: | weiss |
| Struktur: | Seidenmatt |