Gabun Tischlerplatte, Stab-Mittellage
42,07 €*/m²
| Länge: | 2070 mm |
| Breite: | 5200 mm |
| Stärke: | 28 mm |
| Gewicht: | 13.16 kg/m² |
Art.-Nr.:
2731342800.2052
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Gabun Tischlerplatte, Stab-Mittellage"
Eine Tischlerplatte mit 3-fach Aufbau. Mittellage aus vollverleimten Fichtestäben.
Beidseitig mit Gabun o. ähnl. Schälfurnier abgesperrt.
Verleimung: IF20
| Feuchtraum geeignet: | Nein |
|---|---|
| Holzart: | Gabun |
| Oberfläche: | geschliffen |
| Verleimung: | IF20 |