Innentürrohling Röhrenspaneinlage
116,03 €*/St.
| Länge: | 2000 mm |
| Breite: | 825 mm |
| Stärke: | 40 mm |
| Gewicht: | 26.4 kg/m² |
Art.-Nr.:
6033102001.3082
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Innentürrohling Röhrenspaneinlage"
Türrohling stumpf 3mm HDF-Deck
Röhrenspaneinlage
bis 1955mm kürzbar
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung |
|---|---|
| Decklage: | HDF |
| Form: | Stumpf |
| Mittellage: | Röhrenspan |
| Oberfläche: | roh |