Konstruktionsvollholz Fichte, nSi
937,72 €*/m³
| Länge: | 8000 mm |
| Breite: | 160 mm |
| Stärke: | 80 mm |
| Gewicht: | 500 kg/m² |
Art.-Nr.:
1403100080.1681
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Konstruktionsvollholz Fichte, nSi"
Konstruktionsvollholz Fichte nicht Sicht-Qualität,
gehobelt+gefast, DIN 68140-1, keilgezinkt
| Holzart: | Fichte |
|---|---|
| Lamellen: | keilgezinkt |
| Material: | Holz |
| Oberfläche: | gehobelt |
| Qualität: | nSicht |