Laminatboden Eiche alpingreige 7965 Silent
17,95 €*/m²
| Länge: | 1288 mm |
| Breite: | 198 mm |
| Stärke: | 8.5 mm |
| Gewicht: | 5.95 kg/m² |
Art.-Nr.:
7670006047.1285
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Laminatboden Eiche alpingreige 7965 Silent"
„Markenlaminatboden zum kleinen Preis, inklusive Trittschall“
Die 8,5 mm Laminatbodenkollektion ist die richtige Wahl für alle, die auf einen soliden Markenlaminatboden Wert legen.
die Stärke 8,5 mm und die Nutzungsklasse 23/31 sind genau richtig für alle Wohn- und Schlafräume, Kinderzimmer oder
auch leicht genutzte gewerbliche Bereiche wie Hotelzimmer und Büros.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Feuchtraum geeignet: | Nein |
| Fußbodenheizung: | Ja |
| Nutzungsklasse: | 31 geringe Beanspruchung |
| Stilrichtung: | Landhaus |
| Trittschall integriert: | Ja |
| Trägermaterial: | HDF-Trägerplatte |
| Verlegesystem: | Click System |