Laminatboden Eiche Muscat rustico 7540
13,49 €*/m²
| Länge: | 1288 mm |
| Breite: | 198 mm |
| Stärke: | 7 mm |
| Gewicht: | 5.6 kg/m² |
Art.-Nr.:
7670004389.1270
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Laminatboden Eiche Muscat rustico 7540"
„Markenlaminatboden zum kleinen Preis“
Die 7 mm Laminatbodenkollektion ist die richtige Wahl für alle, die auf einen soliden Markenlaminatboden Wert legen.
die Stärke 7 mm und die Nutzungsklasse 23/31 sind genau richtig für alle Wohn- und Schlafräume, Kinderzimmer oder
auch leicht genutzte gewerbliche Bereiche wie Hotelzimmer und Büros.
| Farbe: | braun, hell |
|---|---|
| Feuchtraum geeignet: | Nein |
| Fußbodenheizung: | Ja |
| Nutzungsklasse: | 31 geringe Beanspruchung |
| Stilrichtung: | Landhaus |
| Trittschall integriert: | Nein |
| Trägermaterial: | HDF-Trägerplatte |
| Verlegesystem: | Click System |