Leimholzplatten europ. Eiche astig TWG mit durchgehenden Lamellen,D3,A/B
131,08 €*/m²
| Länge: | 1300 mm |
| Breite: | 1210 mm |
| Stärke: | 26 mm |
| Gewicht: | 20.02 kg/m² |
Art.-Nr.:
4312613769.1326
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Leimholzplatten europ. Eiche astig TWG mit durchgehenden Lamellen,D3,A/B"
Leimholzplatten europ. Eiche astig TWG
mit durchgehenden Lamellen,D3,A/B
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung, Ladenbau und Innenausbau |
|---|---|
| Aufbau: | 1-schichtig |
| Herkunft: | Europa |
| Holzart: | Eiche |
| Holzgattung: | Laubhölzer |
| Lamellen: | durchgehend |
| Oberfläche: | geschliffen, roh |
| Qualität: | A/B |
| Sortierung: | astig |
| Verleimung: | D3, SWP 1 NS |