MDF hellgrau (Forescolor)
47,78 €*/m²
| Länge: | 3050 mm |
| Breite: | 1220 mm |
| Stärke: | 19 mm |
| Gewicht: | 48 kg/m² |
Art.-Nr.:
3671001080.3019
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "MDF hellgrau (Forescolor)"
Bitte beachten Sie, dass für eine Farbgleichheit der
Platten keine Garantie übernommen werden kann,
da diese von Charge zu Charge unterschiedlich sein können.
FSC: MIX GFA-COC-007816-M, Kiefer (Pinus radiata)
GFA-COC-007816-M
| Farbe: | grau, hell |
|---|---|
| Oberfläche: | geschliffen, roh |
| Zertifizierung: | FSC: MIX |
| durchgefärbt: | Ja |