MDF-Hidrofugo-Grundierfolie
30,76 €*/m²
| Länge: | 2850 mm |
| Breite: | 2100 mm |
| Stärke: | 19 mm |
| Gewicht: | 14.25 kg/m² |
Art.-Nr.:
3622009776.1928
Lieferzeit auf Anfrage.
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "MDF-Hidrofugo-Grundierfolie"
MDF Hidrofugo (V313) E-Z, beschichtet beidseitig Grundierfolie weiß, matt
- Mittelage grün eingefärbt -
Feuchtigkeitsbeständige MDF-Platte speziell zur Anwendung in Räumen mit hoher Luftfeuchtigkeit.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Feuchtraum geeignet: | Ja |
| Oberfläche: | Grundierfolie, beschichtet |
| Trägermaterial: | MDF |