Moralt Haustürrohling FerroKlassik Plus Oberfl. streichfähig !NEUE KÜRZBARKEIT !
1.026,26 €*/St.
| Länge: | 2470 mm |
| Breite: | 1150 mm |
| Stärke: | 68 mm |
| Gewicht: | 75 kg/m² |
Art.-Nr.:
6502339507.7115
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Moralt Haustürrohling FerroKlassik Plus Oberfl. streichfähig !NEUE KÜRZBARKEIT !"
Moralt Haustürrohling FerroKlassik Plus
Oberfl. streichfähig !NEUE KÜRZBARKEIT !
| Anwendungsbereich: | Außenanwendung |
|---|---|
| Form: | Stumpf |
| Holzart: | Okoumé |
| Oberfläche: | roh |