Schichtstoff W1001/9
23,56 €*/m²
| Länge: | 4100 mm |
| Breite: | 1310 mm |
| Stärke: | 0.8 mm |
| Gewicht: | 1.213 kg/m² |
Art.-Nr.:
90001001T0.4113
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Schichtstoff W1001/9"
Schichtstoffplatten Egger,W1001 Solid Premiumweiss durchgefärbt,St9 CC
| Egger Dekornummer: | W1001 |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Struktur: | Smoothtouch Perl |
| durchgefärbt: | Ja |