Span-Verlegeplatte N+F 4-seitig
9,82 €*/m²
| Länge: | 2050 mm |
| Breite: | 925 mm |
| Stärke: | 16 mm |
| Gewicht: | 10.4 kg/m² |
Art.-Nr.:
307211P016.2010
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Span-Verlegeplatte N+F 4-seitig"
Span-Verlegeplatte E1 P3 (V100) CE (Nut und Feder, 4-seitig)
| Oberfläche: | geschliffen, roh |
|---|---|
| Trägermaterial: | Spanplatte |
| Verleimung: | P3 |
| Zertifizierung: | CE |