Türzarge Weißlack [Rechts]
191,00 €*/St.
| Länge: | 1985 mm |
| Breite: | 860 mm |
| Stärke: | 160 mm |
| Gewicht: | 22 kg/m² |
Art.-Nr.:
6706950025.1602
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "Türzarge Weißlack [Rechts]"
Ringo-Futter TOP R2 mit Rundkanten
WEIßLACK
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN Rechts |
| Farbe: | hell, weiss |
| Form: | Rundkante |
| Oberfläche: | lackiert |