TWG Leimholzplatte Eiche astig
98,53 €*/m²
| Länge: | 1800 mm |
| Breite: | 1210 mm |
| Stärke: | 19 mm |
| Gewicht: | 14.63 kg/m² |
Art.-Nr.:
4312613768.1819
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "TWG Leimholzplatte Eiche astig"
Leimholzplatten europäisch Eiche astig
- 19mm stark
- Qualität A/B
- durchgehende Lamellen
- Lamellenbreite ca. 40-120mm
- SWP/1 NS nach EN13353
A+B-Seite mit auftretenden Ästen - auch offen -
vereinzelten Rissen und Splint. Einseitig schwarz vorgespachtelt!
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung, Ladenbau und Innenausbau |
|---|---|
| Aufbau: | 1-schichtig |
| Herkunft: | Europa |
| Holzart: | Eiche |
| Holzgattung: | Laubhölzer |
| Lamellen: | durchgehend |
| Oberfläche: | geschliffen, roh |
| Qualität: | A/B |
| Sortierung: | astig |
| Verleimung: | D3, SWP 1 NS |