TWG Lindura HD 400 Landhausdiele 1-Stab Eiche markant 9025
54,95 €*/m²
| Länge: | 2200 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewicht: | 8.25 kg/m² |
Art.-Nr.:
7400008429.2211
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "TWG Lindura HD 400 Landhausdiele 1-Stab Eiche markant 9025"
TWG Lindura HD 400 Landhausdiele 1-Stab
Eiche markant 9025
-
ultramattlackiert
gebürstet
längsseitige V-Fuge und kopfseitige Microfase
Beanspruchungsklasse: 23/3
geeignet für fachgerechte schwimmende Verlegung oder vollflächige Verklebung unter Beachtung der normgerechten Vorgaben
bis zu 24h wasserresistent
Verpackungseinheit: 4 Stück/ 1,80m²
| Dekor: | Holznachbildung |
|---|---|
| Farbe: | mittel |
| Mittellage: | HDF |
| Trägermaterial: | HDF - Aqua Safe Trägerplatte |
| Verlegesystem: | Click System, schwimmende Verlegung, vollflächige Verklebung |