ZK-Türelemente SUPER-PLUS mit Stahl-Eckzarge, weiss grundiert
225,27 €*/St.
| Länge: | 2000 mm |
| Breite: | 1000 mm |
| Gewicht: | 31 kg/m² |
Art.-Nr.:
6642200010.2102
Sofort verfügbar
Fragen? Wir beraten Sie gerne.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Fon: +49 (0) 741 / 2 51 - 701
Fax: +49 (0) 741 / 2 51 - 800
E-Mail: info@steinwandel.de
Hinweis: Profi-Shop
Dieser Online-Shop richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Bestellungen sind nur mit einem registrierten gewerblichen Kundenkonto möglich.
Produktinformationen "ZK-Türelemente SUPER-PLUS mit Stahl-Eckzarge, weiss grundiert"
ZK-Türelemente SUPER-PLUS
mit Stahl-Eckzarge, weiss grundiert
| Anwendungsbereich: | Innenanwendung |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN Rechts |
| Decklage: | weiss grundiert |
| Farbe: | weiss |
| Form: | Eckig |
| Mittellage: | Wabe |
| Oberfläche: | Grundierfolie |
| Schluesselart: | Profilzylinder |